ОБЪЕДИНЕНИЕ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ В ФОРМЕ АССОЦИАЦИИ «АССОЦИАЦИЯ ОРГАНИЗАЦИЙ СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ЛИЦ С ДЕФЕКТОМ ЗРЕНИЯ «НҰР»
Главная   О нас   Предприятия   Новости   Контакты
Home You are here::
 
 
   
Новости
II - ое Общее собрание ОЮЛ в форме ассоциации «Ассоциация организаций социально-трудовой реабилитации лиц с дефектом зрения «Нұр»    
 
 

14 апреля 2015 года было проведено II - ое Общее собрание ОЮЛ в форме ассоциации «Ассоциация организаций социально-трудовой реабилитации лиц с дефектом зрения  «Нұр». На собрании участвовало 26 членов Ассоциации под председательством президента Ассоциации Зайргельдыулы Шынгыса. Необходимо отметить, что Аубакиров Байбулат Абаевич вышел из состава Совета, поручив председательство президенту Ассоциации. Председателем Совета ассоциации, вместо Байбулата Абаевича, в этот день был выбран Тлепов Боранбай Кемелович. На собрании был сделан докладоб итогах 2014 года и задачах на 2015 год, а также поднимались важные и в то же время сложные вопросы как рейтинг предприятий. Собрание прошло в форме активного диалога, который позволил участникам выразить свои мысли и предложения по поводу определенных вопросов. К примеру,  был поднят вопрос о переименовании организации в Объединение юридических лиц в форме ассоциации «Ассоциация социальных предприятий «Нур». По этому вопросу были озвучены и обсуждены мнения участников, однако, этот вопрос был отложен для детального изучения. Всем участникам собрания также была предоставлена информация о решении VII-го пленума ЦП ОО «КОС» XIX- го созыва касательно деятельности  хозяйствующих субъектов ОО «КОС». Кроме того, была озвучена тема предстоящей встречи совета ассоциации, которая по уставу должна проходить не реже двух раз в год. На собрании президент Ассоциации,Зайргельдыулы Шынгыс, предложил затронуть тему, касающуюся менеджмента УПП как дальнейшее развитие учебно-производственных предприятий. В целом, собрание прошло продуктивно: были обсуждены и решены необходимые вопросы. 

 
Top