ОБЪЕДИНЕНИЕ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ В ФОРМЕ АССОЦИАЦИИ «АССОЦИАЦИЯ ОРГАНИЗАЦИЙ СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ЛИЦ С ДЕФЕКТОМ ЗРЕНИЯ «НҰР»
Главная   О нас   Предприятия   Новости   Контакты
Home You are here::
 
 
   
   
 
 

ТОО «Карагандинское учебно-производственное предприятие Казахского общество слепых»
История создания предприятия.

ТОО «Карагандинское учебно-производственное предприятие общественного объединения «Казахское общество слепых» существует с 1941 года (было известно как Карагандинское учебно-производственное предприятие «Казахское общество слепых»), а в 1999 году реорганизовано в Товарищество с ограниченной ответственностью и зарегистрировано в государственном реестре №9042-1930-ТОО от 28.05.1999г., как часть общественного объединения «Казахское общество слепых».

Швейное производство было организовано в 1960 году и предприятие сразу завоевало репутацию производителя высококачественной продукции, со строгим соблюдением технологии и ГОСТ стандартов.

Постоянно велась работа по улучшению материально-технической базы. В настоящий момент на предприятии имеется всё необходимое оборудование по тереблению ваты и механической разбивке матрацев, швейные машины различных классов и марок, оверлоги и петлепробивочные машины для успешного выпуска качественной продукции.

ТОО «Карагандинское УПП ОО «КОС» своевременно выполняет свои обязательства по уплате налогов и других обязательных платежей в бюджет. Предприятие неоднократно участвовало в конкурсах по государственным закупкам и выигрывало тендера, и всегда отрабатывало их на высоком профессиональном уровне без замечаний со стороны заказчиков, имеет большой опыт работы по выполнению больших заказов.

Особое направление деятельности нашего предприятия:
- постельные принадлежности: Одеяла, матрасы, подушки, наперники, наволочки, пододеяльники, простыни и многое другое.

Особое отличие нашего предприятия – это тщательный отбор предложений для заказчика. Постельное белье высокого качества материалов и красок. Это всегда модно, практично и удобно. Даже самые взыскательные покупатели подберут себе комплект по душе. На выбор – классические белоснежные КПБ или постельное белье с рисунком, а так же гладко-крашенные изделия из натуральных тканей.

При пошиве постельного белья наше предприятие использует только натуральные ткани, такие как ситец и бязь. В преимущества этих тканей входит практичность, безопасность, износостойкость, легкость в уходе, оптимальное соотношение цены и качества, устойчивость к деформации, гипоаллергенность и многое др.

При пошиве матрасов используется плотная ткань из суровой льняной или хлопчатобумажной пряжи, тик. Благодаря тику ватные матрасы не протираются и не рвутся, тем и отличаются уникальной долговечностью. Кроме того они состоят полностью из экологически чистых, натуральных материалов, что исключает риск возникновения аллергии. Натуральные материалы позволяют коже человека дышать.

Так же одним из направлений деятельности нашего предприятия является изготовление спецодежды для рабочих. В ней удобно работать, она стойко переносит все испытания на прочность. Наличие дополнительных карманов помогает носить с собой множество инструментов, что значительно упрощает работу. Наша предприятие выпускает костюмы, куртки, халаты, жилеты, фартуки, как для мужчин, так и для женщин. Спецодежда подразделяется на зимнюю и летнюю. В производстве зимней одежды применяют все самые современные утеплители с учетом специфики производства. В летней одежде применяются смесовые ткани для максимальной защиты и удобства ношения в жаркий период времени. Мы рады представить на нашем сайте каталог спецодежды, который поможет Вам сделать правильный выбор качественной и недорогой спецодежды.

Так же предлагаем Вам услуги по разработке и изготовлению специализированной и рабочей одежде из смесовых тканей по индивидуальному корпоративному стилю Вашей компании, а так же по спецификации сферы Вашей деятельности; нанесение логотипа Вашей компании на изделие.

ОБЕРЕГАЯ ВАШ ТРУД, МЫ ДЕЛАЕМ ЕГО БОЛЕЕ КОМФОРТНЫМ И БЕЗОПАСНЫМ!

Основными заказчиками нашей швейной продукции являются различные медицинские учреждения, воинские части, детские сады и т.д.

 
Top